Как оформить брак между гражданами Украины и России на территории России - требования и необходимые документы

• г. Луганск

Меня зовут Оксана. Я гражданка Украины, на данный момент, проживающая и зареэстрирована по адресу: г,Луганск, ул.Садовая, 50. у меня есть парень, он являеться гражданином России и проживающий в Нижнем Новгороде. Мы хотим заключить брак на территории России и там проживать. Что для этого необходимо сделать и какие документы необходимо предоставить в ЗАГС? заранее, Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в любой российский ЗАГС с совместным заявлением, квитанцией об оплате госпошлины и паспортами. От Вас понадобится также справка о том, что Вы не состоите в браке на Украине.

От Вас нужна справка с Родины, что Вы не состоите в браке, Оксана

Справка о том что не в браке вы