Как получить пенсионное накопление умершего родителя - опыт Ивана, который узнал о ситуации спустя 9 лет

• г. Липецк

Меня завут иван у меня умерла мама до пенсионного возраста как я могу получить ее пенсионное накопление прошло уже 9 лет как мама умерла а я только узнал помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд к ПФ о выплате Вам накопительной части пенсии