Квартира стоит 1700000. сколько надо платить нотариусу за куплю квартиры?

• г. Нальчик

Квартира стоит 1700000. сколько надо платить нотариусу за куплю квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Не надо ничего платить нотариусу. Идите прямо в Росреестр. Регистрация стоит 2000 рублей.

Здравствуйте! Если собственник (продавец) один, то договор купли-продажи можно заключить в простой письменной форме.