Юридическая загадка - Наследственное дело без даты составления завещания

• г. Владивосток

Дело в том что дедушка в 2007 году составил завещание у нотариуса на внука, в 2009 переписал на сына.. А когда умер дома нашли завещание заверенное на двоих и сына и внука, но нет даты составления.

Ответы на вопрос (3):

Действительно последнее завещание наследодателя.

завещание заверенное на двоих и сына и внука, но нет даты составления.

ЭТо нотариус дату не поставил что ли?

Если имеются сведения о нотариусе, составившим завещание на двоих, обратитесь к нему за разъяснениями.