Что делать если педиатр в детской поликлинике не компетентен? Можно ли попросить другого врача с другого участка?

• г. Саратов

Что делать если педиатр в детской поликлинике не компетентен? Можно ли попросить другого врача с другого участка?

Ответы на вопрос (1):

Выбор врача - это ваше право. Поэтому можете писать заявление на имя глав врача.