Преподаватель-студентка 3 курса

• г. Москва

Может ли преподавать основной предмет (русский-литература) в старших классах студентка 3 курса педвуза без опыта работы?

Ответы на вопрос (5):

может. заменяет или проходит практику. по договоренности с директором

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, этот вопрос решает директор школы. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Т.е. студентка 3 курса может преподавать только в качестве замены или при прохождении практики? А если есть нарекания к ее работе и сомнения в ее проф. Возможностях?

Спросить
Пожаловаться

писать кол-ую жалобу на имя директора. не поможет, то в мин. образования

Спросить
Пожаловаться

Да, студентка без опыта работы. На уроках не может удержать внимание класса, еще не прошли ничего из тем, указанных в учебном плане.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право учитель истории преподавать мировую литературу в средних и старших классах, имея курсы повышения квалификации по русскому языку и литературе?

2. Может ли учитель украинского языка и литературы преподавать Світову літературуне имея курсовую переподготовку по данному предмету? У кого из них больше прав на преподавание данного предмета?

Образование соцпедагог, закончила курсы 72 часа русский язык и литература. Имеет ли право преподавать в школе эти предметы?

Может ли учитель с большим стажем (19 лет) преподавания русского языка, литературы но без высшего образования прнподавать русский язык, литературу в среднем звене?

Имею средне-специальное образование. Закончила учёбу в педагогическом колледже. Учитель начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы основной школы. Ещё есть диплом о неполном высшем образовании факультета филологии, прослушала весь курс, только не сдала госэкзамены, так как были большие проблемы со здоровьем. Имею ли я право преподавать русский язык и литературу в 10-11 классах?

Я педагог, имею среднее педагогическое образование по специальности учитель начальных классов. Стаж работы - 30 лет, 18 лет из которых преподаю русский язык и литературу в 5-9 классах. Имею высшую категорию как учитель русского языка и литературы. Имею ли я право преподавать в 10-11 классах?

Может ли социальный педагог преподавать в 7 кл русский язык и литературу без стажа работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В дипломе педагога записано "Филолог. Преподаватель чувашского языка и литературы". Может ли данный педагог преподавать предмет "родной (русский) язык?

В 2000 г окончила педучилище. По специальности учитель нач. кл. В приложении к диплому указана специализация Русский язык и литература. В каких классах имею право преподавать эти предметы? Спасибо.

По первому образованию я-учитель начальных классов (стаж работы 15 лет 1 категория) по второму высшему я-журналист. Могу я преподавать предмет русский язык и литература?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение