Преподаватель-студентка 3 курса

• г. Москва

Может ли преподавать основной предмет (русский-литература) в старших классах студентка 3 курса педвуза без опыта работы?

Ответы на вопрос (5):

может. заменяет или проходит практику. по договоренности с директором

---Здравствуйте, этот вопрос решает директор школы. Удачи Вам и всего хорошего.

Т.е. студентка 3 курса может преподавать только в качестве замены или при прохождении практики? А если есть нарекания к ее работе и сомнения в ее проф. Возможностях?

писать кол-ую жалобу на имя директора. не поможет, то в мин. образования

Да, студентка без опыта работы. На уроках не может удержать внимание класса, еще не прошли ничего из тем, указанных в учебном плане.