Может ли человек с образованием учителя начальных классов и вторым высшим образованием журналиста преподавать русский язык и литературу?

• г. Курск

По первому образованию я-учитель начальных классов (стаж работы 15 лет 1 категория) по второму высшему я-журналист. Могу я преподавать предмет русский язык и литература?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете преподавать