Как получать алименты на ребенка при скрытии доходов мужем?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

С какой суммы я могу получать алименты на ребенка?

Здравствуйте! Муж скрывает истиные доходы, снижая сумму выплат по алиментам.

Мой муж военный. Муж в суд предоставил справку о доходах с " голой " зарплатой. От работы, т. к. он стоит на очереди на квартиру-он получает еще по 15 000 руб ежемесячно, но я точно знаю, что в налоговую финчасть эти сумммы не показывает. В суде муж скрыл при этом выплаты ему за поднаем жилья, квартальные премии и т.д. Скажите пожалуйста, имею ли я право получать алименты и с этой суммы? А это 15000 руб. ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, имеете право получать алименты со всех видов доходов, в том числе и с премий. Обратитесь к начальнику части, если там удерживают алименты, с заявлением о перерасчете алиментов.