Возможность сдачи физической подготовки на Военной академии не зависит от возраста?

• г. Йошкар-Ола

Я курсант военной академии 3 курс. .мне 25 лет,2 возростная группа для сдачи физ подготовки. Преподаватель говорит что у курсантов не действует возраст, то есть буду сдавать как и все курсанты. Он прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да прав преподаватель

да он прав, устав училища говорит что возраст не влияет. это не школа