Меня признали банкротом.. когда разблокируют счета и я буду снимать с заработной карты деньги.

• г. Волгоград

Меня признали банкротом.. когда разблокируют счета и я буду снимать с заработной карты деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ответ неспециалиста неверный. Счета разблокируют когда закончится банкротный процесс. Общайтесь со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.