Вопрос о возможности соседей подать на вас в суд из-за нависания крыши бани и слива воды

• г. Новосибирск

Крыша моей бани см на 20 нависает над соседским участком, слив сделан на мой участок, к ним вода не попадает. Могут ли они подать за это на меня в суд?

Ответы на вопрос (2):

Подать могут на что угодно, оснований для беспокойства пока нет.

Тут нет ничего страшного лишь бы только вода не текла и снег не падал