Перепутанное имя учителя привело к неправильным обвинениям - как действовать?

• г. Краснодар

У нас такая ситуация: учитель (у нас ничего не преподает) оскорбил и дал подзатыльника ребенку (однокласснику), дети дома рассказали об инценденте, я рассказала об этом в группе класса вотсапа, в итоге оказалось дети перепутали ФИО учителя и получаетс что я оклеветала другого педагога. Как поступить? Меня вызывают в школу к директору за клевету. Я готова принести свои извинения. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Принесите свои извинения и все На этом

Не просто принесите свои извинения, а разместите эти извинения "в группе класса вотсапа" - где оклеветали, там и извиняйтесь.