Сколько стоят обыкновенные именные и привилегированные акции"татстрой" на сегодняшний день и где их можно продать? Спасибо!

• г. Казань

Сколько стоят обыкновенные именные и привелигированные акции"татстрой" на сегодняшний день и где их можно продать? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться как минимум в банк это юридический сайт

Здравствуйте. Стоимость может определить оценшик. Продать может другим акционерам.

Согласно ФЗ "Об оценочной деятельности" оценкой в том числе и акций занимаются оценщики, в любом случае это услуга платная и не по адресу, так как среди юристов оценщиков единицы.