Как правильно поступить в случае финансовой задолженности и угрозы судебного взыскания долга

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришло письмо на днях от ооо кредитэкспресс финанс о финансовой задолжности по договору 100842716 от 17.12.2012 в размере 16941 рубль. Угрожают принудительно взыскать долг через судебных приставов. У меня уже есть 2 кредита. Третий брал возможно в банке ооо сителем. Незнаю! Что мне делать? С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так ждите когда они в суд подадут

Здравствуйте.

Ничего. Пусть в суд обращаются, там заявите о пропуске исковой давности.

Ну либо платите либо не платите..что Вы еще можете сделать?