Какие документы нужны для регистрации брака гражданина РФ и гражданки Украины?

• г. Краснодар

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина РФ и гражданки Украины?

Ответы на вопрос (2):

Нужны паспорта и от неё справка из ЗАГСа Украины о том, что там она не состоит в браке

---Здравствуйте, паспорта и справку от невесты об отсутствии у неё брака в Украине. Удачи Вам и всего хорошего.