Возможно ли увеличить размер пенсии с помощью справки о зарплате за 1986-91 гг.?

• г. Ростов-на-Дону

У меня коэффициент при начислении пенсии 1,98, предел 1,2.Могу ли предоставить справку о зарплате за 5 лет за 1986-91 г.г. для перерасчета размера пенсии в сторону увеличения, так как в те годы зарплата у меня была больше.

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте, кто вам запрещает.

Мне в приеме новой справки в пенсионном фонде отказали, объяснив, что это ничего не изменит.

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.