Заголовок - Как правильно оплатить штраф при лишении водительских прав - достоверные реквизиты и варианты оплаты

• г. Ревда

Пришло постановление о лишении водительских прав с реквизитами для уплаты штрафа. При оплате через сбербанк-онлайн такого УИН не существует, при оплате по водительскому удостоверению стоит совсем другой УИН, не как у меня в реквизитах. Подскажите стоит платить или идти в суд узнавать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! лучше уточнить в ГИБДД

Суде лучше Получить новую квитанцию