Нет справедливости - ГАИ отказывается оформить ДТП, несмотря на скрытые повреждения и недостаточную страховку

• г. Краснодар

Я являюсь пострадавшим в дтп. Вызвали работников гаи. При визуальном осмотре гаи незахотело оформлять дтп ссылаясь на то что видимые повреждения покроет страховка, и вызвали авто комиссара который составил европротокол. Но при детальном осмотре независимого эксперта скрытых повреждений выяснилось что выплата по страховке не покроет ремонт. Могу ли я взять постановление в гаи. Виновник дтп не против.

Ответы на вопрос (1):

да можете конечно же