Полицейский нарушил требования протокола - отсутствие указания звания и ФИО. Возможность аннулирования протокола

• г. Уфа

В протоколе статья 20.20 часть 1 коап полицейский не указал свое звание и фио.

При составлении протокола полицейский не указал о себе ничего, просто написал "старший полицейский". Что с этим можно сделать? Можно ли обнулить протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не сделаете. Просто внесут изменение.