Полицейский нарушил требования протокола - отсутствие указания звания и ФИО. Возможность аннулирования протокола

• г. Уфа

В протоколе статья 20.20 часть 1 коап полицейский не указал свое звание и фио.

При составлении протокола полицейский не указал о себе ничего, просто написал "старший полицейский". Что с этим можно сделать? Можно ли обнулить протокол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не сделаете. Просто внесут изменение.

Спросить
Пожаловаться

Что за фигня пришла по смс, рассмотренин протокола по ст. 3.18.1 коап москвы будет рассмотрено 13.05.2020? что за протокол ничего никто не выдавал на руки и.т.д. все пропуска действительны.

За что можно привлечь участкового который подделывает подписи понятых и свидетелей? Дело в том что мне был выписан протокол по статье 14.1 Коап но я ее не нарушал, пришла повестка в суд, я взял тех свидетелей которые были указаны в протоколе и поехал на суд свидетели сказали что ни чего не видели и не подписывали естевственно штраф мне не дали. Подскажите куда можно обратиться и что ему (участковому) можно будет сделать на какую статью подходит данное нарушение полицейского.

19.3 КоАП через месяц. Возможно?

Давал объяснения по своему заявлению. Включил запись видео на телефоне. Полицейские сразу выдвинули требования прекратить. Я отказался. Начали писать рапорт начальнику для составление протокола по 19.3 КоАП. Хотели составить протокол, но договорились если всё удаляю, то протокола не будет. Если я напишу жалобу и выясниться, что запрет был правомерным, то могут ли меня за тот случай привлечь по 19.3 КоАП? Прошёл прочти месяц.

Сегодня утром я пошел к штабу Навального в своем областном центре, чтобы плюнуть в рожу его координатору.

Я не успел дойти до дверей штаба, как меня повязали полицейские и составили административный протокол по статье 20.2, часть 2 КоАП РФ; рассмотрение назначено на 10 октября.

Я одного не пойму: ни в каком шествии или митинге я не собирался участвовать и не участвовал; в защиту Навального не выступал.

За что я пострадал, и как мне защищаться?

Я не уплатила во время штраф по статья 20.25 часть 1 КоАП РФ,опоздала с уплатой на 5 дней! Меня вызвали в полицию для состовления протокола, но я придти не смогла. Что теперь будет? Будет ли суд? Или можно обойтись.

Я инвалид, стою на учете в ПНД, но являюсь дееспособным человеком, при обращении в полицию, при составлении протокола полицейским должна ли я сообщать о нахождении на учете в ПНД, и в какой форме? Например: стою на учете в пнд, имею психическое заболевание, страдаю душевным заболеванием? Или в этом нет необходимости, можно ли возражать?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение