Имеют ли полицейские полномочия составлять протокол по статье 20. 6.1

• г. Екатеринбург

Имеют ли полицейские полномочия составлять протокол по статье 20. 6.1

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,

По статье 20.6.1 КоАП могут составлять протокол должностные лица органов внутренних дел (полиции), уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях.

С уважением, И. Макаров.