Как обжаловать штрафы за парковку инвалидному автомобилю, если знак инвалидности не видно на фото высокого качества?

• г. Москва

У меня вопрос: как обжаловать штрафы связанные с парковкой автомобиля принадлежащего инвалиду 2-й группы? Знак инвалидности присутствовал на автомобиле, но на фото его не видно, фото просто ужасного качества.

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды у нас имеют право нарушать закон?