Инвалиду выписан штраф за парковку под знаком 3.28 - как оспорить решение в суде и на что сослаться в апелляции?

• г. Москва

Пришел штраф инвалиду 2 гр за парковку под знаком 3.28. Машина занесена в реестр инвалидов г. Москвы, знак инвалид лежал на торпеде, штраф зафиксировал Авто паркон, на фотографии не видно знака. В суде в жалобе отказали, ссылаясь на отсутствие знака. На что сослаться в апелляции можно? Ведь я предоставил все документы, что стоял на законных основаниях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В апелляции можно ссылаться только на те доказательства, которые Вы представляли в суде первой инстанции. Нужно доказать, что в момент парковки знак у Вас был, поскольку это обязательное требование закона.

На фото знака не видно или его не видно, потому что фото с другой стороны, к примеру?