Возможность получения зарплаты наличными вместо карты - как написать заявление и изменить способ выплаты в организации с договором с Сбербанком

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли я написать заявление в бухгалтерию, чтобы зарплату мне выдавали в кассе, "на руки", наличными, а не на карточку. В нашей организации заключен договор с ПАО Сбербанк и все работники получают зарплату на карты.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать такое заявление.