Как правильно написать и оформить коллективную жалобу на бездействие управляющей компании и префектуры в мэрию от жильцов вопросом о капитальном ремонте кровли

• г. Балашиха

Вопрос: как правильно написать и оформить коллективную, заявление или жалобу? ,в мэрию на бездействие управляющей компании и префектуры, от жильцов в решении проблемы с капитальным ремонтом кровли. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме с указанием проблемы и подписать всеми обращающимися.

Борис!

Жалоба пишется в свободной форме, главное, чтобы было понятно, что Вы хотите.