Как написать жалобу на бездействие управляющей компании.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Уважаемая Елена

Так пишите в свободной форме в прокуратуру и жилищную инспекцию, что управляющая компания обязана выполнить но не выполняет

И чем это нарушает Ваши права

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Такая жалоба составляется в произвольной форме, просто излагаете все обстоятельства дела, в конце формулируете свое требование. Жалобу можно направить в государственную жилищную инспекцию.

Жалобу пишите в прокуратуру.

Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав.

Елена, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в чем ваша проблема?

Полезные ссылки:

http://gzhi74.ru/InternetReception,

Подробнее ➤

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свои практические вопросы, уважаемая Елена.