Как обжаловать задержание и отсутствие прогресса в уголовном деле?

• г. Астрахань

Уголовное дело на стадии предварительного следствия, на данный момент истекает уже 18 месяц, подскажите куда писать жалобы, что делать вообще, Прокуратура не утвердила заключение ещё в мае, следователь вообще не вызывает и на звонки не отвечает?!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что дело передали другому следователю или он в отпуске. Обратитесь к начальнику следственного отдела. И все выясните. Такое не так и редко бывает. Значит, следствие не все по делу сделало.