Как восстановить свидетельство о рождении 1976 года. И сколько времени потребуется для это. Спасибо.

• г. Москва

Как восстановить свидетельство о рождении 1976 года. И сколько времени потребуется для это. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направляйте запрос в отдел ЗАГС, где была составлена актовая запись о рождении.

Обратитесь в отдел ЗАГС, если актовую запись найдут сразу, то свидетельство выдадут тоже сразу.