ДТП в парковке - Как действовать, получив штраф и пострадав от ущерба

• г. Саратов

В припаркованный мной автомобиль не справившись с управлением въехал другой автомобиль, водитель с места ДТП не скрылся и были вызваны сотрудники дорожно-постовой службы, виновнику аварии был выписан штраф в размере 500 рублей. Хотелось бы узнать что мне делать дальше, будет ли возмещен ущерб и понесет ли ответственность виновник аварии?

Ответы на вопрос (1):

можете подать иск в суд о возмещение ущерба, а лучше договориться с виновником не доводя до суда