Неясность выплаты компенсации за подтопленный погреб - каждому члену семьи или только двум прописанным в доме?

• г. Владивосток

Из за наводнение был подтопило погреб в дома мы написали заявление нам положенно 25 т.руб но не понятно каждому члену семьи или только 25 т.руб. И еше как они должны выплачивать всем кто прописан или кто по факту живёт в доме? Просто в доме прописано два человека а по факту живут дети которые прописаны в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

только 25тыс. руб.