Влияет ли судимость супруга на возможность трудоустройства в федеральном суде?

• г. Уфа

Хочу устроится работать в федеральный суд. Муж был судим. Вернее в том году по амнистии было прекращено его уголовное дело по статье небольшой тяжести. Вопрос? Могут ли мне отказать в трудоустройстве из-за судимости мужа? ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могут отказать и более того. никто вас не примет на эту должность. Удачи Вам и всего хорошего.