Влияет ли судимость супруга на возможность трудоустройства в федеральном суде?

• г. Уфа

Хочу устроится работать в федеральный суд. Муж был судим. Вернее в том году по амнистии было прекращено его уголовное дело по статье небольшой тяжести. Вопрос? Могут ли мне отказать в трудоустройстве из-за судимости мужа? ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могут отказать и более того. никто вас не примет на эту должность. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

В справке о судимости написанно, сведения о судимости не имееются, уголовное дело по статье 158 было возбуждено, уголовное дело было прекращено 2015, есть ли судимость? Была амнистия.

Хочу устроиться нянечкой в детский сад. Заказала справку о не судимости.

Судимости не имею. Но было заведено уголовное дело по статья 327 часть 1, 327 ч. 3.Прекращено в 2000 году.

Могут ли мне отказать в работе?

Меня зовут Павел, вопрос по трудоустройству. Хочу устроится водителем в школу, требуют справку о судимости.14 лет назад у меня была статья 222.1,наказание год условно, судимость снята, но в справке статья указана. Имеют ли мне отказать в трудоустройстве? На каком основании?

Есть условная судимость 158 по малолетке в 2007 году щас хочу устроиться на работу в анкете указал что был судим но уголовное преследование было прекращено по статье 25 ук рф.

В справке о судимости указано «не судим» , но было уголовное преследование по ст 2 158, которое прекращено в тот же день по амнистии от 2015 года, и человеку на тот момент было 15 лет, в связи с этими обстоятельствами, могут ли отказать в трудоустройстве в РЖД?

Освободился в 2010 году, статья была средней тяжести. В данный момент хочу устроится официально, сейчас работаю на ИП. при трудоустройстве на офицальное предприятие, всплывет ли это где нибудь при проверке судимость? Или она погашена? С 2010 года уголовной ответственности не было.

У меня был суд из за 100 рублей, было применение сторон, сейчас в справке о судимости пишется что судим не был а уголовное дело прекращено, но при этом не могу устроиться на работу, возможно ли убрать это через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть судимость 5 лет назад хочу устроиться помощником машиниста прохожу курсы. Могут ли мне отказать в трудоустройстве из - за судимости (результатом судимости был штраф).

Возможно ли трудоустройство судебным приставом, если привлекался к уголовной ответственности по ч.1 ст.112 УК РФ в 1999 г. и уголовное дело в 2000 г. было прекращено по п.4 ст.5 УПК РСФСР (амнистия). Сведений о судимости не имеется, согласно справки информационно-аналитического центра ГУ МВД РФ по моему региону, но имеются сведения о факте уголовного преследования либо его прекращения по указанной выше статье УК РФ. На основании какого документа могут отказать в трудоустройстве?

У меня был суд по статье 130 ч 1, дело прекращено по статья 37. часть 1 п.3 на основании закона об амнистии. Теперь на работу нужна справка о не судимости как снять судимость чтоб в справке было чисто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение