Отказали в регистрации по истечении срока временной прописки - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Мы граждане РФ. У мужа и дочки закончилась временная прописка по месту пребывания 1 сентября 2016 г. (постоянной вообще нет). Я хочу зарегистрировать их в квартиру, где я являюсь собственником. В МФЦ нам отказали в принятии документов, сказали у нас просрочка в сроке регистрации, поскольку надо в течение 7 дней зарегистрироваться. Насколько я знаю 7 дней дается при смене постоянного места жительства, а не временной. А при окончании срока временной - дается 90 суток. Подскажите, Я права?

Ответы на вопрос (1):

отказ не правомерен