Возможно ли получение субсидии на дрова, учитывая инвалидность отца, пенсионерство матери (с послеинсультным состоянием) и прописку в одном доме?

• г. Челябинск

Могу ли получить субсидию на дрова, если отец на инвалидности, мама пенсионерка (но она после инсульта-инвалидность не оформили, она лежачая)., я прописана в этом же доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в администрацию с письменным заявлением и получите ответ. Не исключено что при подсчёте дохода семьи она вам не положена или наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.