Может ли жена, гражданка Украины, выехать в Россию с ребенком без разрешения от мужа, находящегося на территории России

• г. Воронеж

Я гр. Украины, Луганская обл., нахожусь на территории России, у меня в/у. Может ли жена, гр. Украины, выехать в Россию с ребенком (9 лет), без разрешения на выезд ребенка от меня. Мы не в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Вашей жене нетребуется никакого разрешения от вас Поэтому его никто и спрашивать не будет