Как жаловаться на шум и крики детей с детской площадки, расположенной под окнами?

• г. Астрахань

Дет площадка размещена под окнами дома. С утра до вечера постоянный шум и крики детей. Замерила 5 метров по СНиП 2.07.01.-89* 12 и более метров. Роспотребнадзор отказал. Куда жаловаться дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и приложите отказ Роспотребнадзор. В чем суть вашей претензии, перенести детскую площадку?

Здравствуйте! Если дом был построен до введение в действие указанного СНиПа, то никуда, нарушения отсутствуют.