Возможность получения жилого помещения вне очереди для родителя-одиночки с маленьким ребенком при сложившейся трудной ситуации

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос.. я стою на очередь на обиспичение жилым помещение как ребенок оставшийся без попечения родителе, сложилась очень трудная ситуацыя, у меня маленький ребенок, а муж находится на прохождении срочной службы, мы вынуждены снимать квартиру.. могу ли я получить жилое помещение вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

нет не сможете