Возмещение профсоюзных взносов и привлечение к ответственности за неосуществление защиты трудовых прав и происшествие на работе

• г. Москва

ЕСЛИ ПРОФСОЮЗ НЕ ОКАЗЫВАЕТ СОДЕЙСТВИЯ ПРИ НАРУШЕНИИ ТРУДОВЫХ ПРАВ, НЕ ОБЕСПЕЧИЛ КОНЬРОЛЬ АРМ, МЕДОСМОТРОВ, СОКРЫТИЕ ВУТ, НАРУШЕНИЕ ОХРАНЫ ТРУДА, А ПРОИЗОШЕЛ СКРЫТЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ-ОСТРОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ПРОФСОЮЗНЫЕ ВЗНОСЫ ЗА ВЕСЬ СТАЖ, Т.К.Я ПЛАТИЛА 1% КАК И ВСЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО 37 ЛЕТ? И ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕТСТВЕННОТИ С КОМПЕНСАЦИЕЙ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА? прошу образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрен возврат членских взносов за старое время