Возможность получить алименты в твердой денежной форме у бывшего мужа - как подать заявление и что для этого нужно

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, мой бывший муж после развода платит алименты в размере 900 рублей так как это у него второй ребенок. При этом всем он оформлением продавец у своей мамы! Могу ли я подать на него на алименты в твердой денежной форме? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

можете подать в твердой сумме

Да можете определить алименты в твердой сумме, Пишите иск и направляйте в суд.