Как добиться оплаты путевки в санаторий, купленной самостоятельно, если фонд отказывается оплатить ее?

• г. Тверь

Нам с мужем предложили путевку в санаторий с 3 октября город Анапа. Мы купили билеты туда и обратно на самолет (получилось дешевле), но в фонде нам сказали, что оплачивать не будут. Правда это и как добиться оплаты?

Ответы на вопрос (3):

В каком Фонде Вам сказали? Почему Вам должны оплачивать? Какими льготами пользуетесь?

Напишите более подробно Ваш вопрос (на сайте), если хотите, чтобы на него ответили...

Здравствуйте! оплатить поездку вам обязаны. Если откажут, пишите жалобу в прокуратуру.

Мой муж шахтер имеет профессиональное заболевание-40%утраты и 3 группу инвалидности, я получила трудовое увечье на заводе имею 30% и 3 группу инвалидности. Нам каждый год дают путевки в санаторий. Мы всегда ездили поездом. (Москва-Анапа на 1 человека 3 тыс 700 руб+3 тыс 700-обратно=7.400 на одного, а у нас перелет туда и обратно на двоих 10.700)