Как рассчитывается квартплата в коммунальной квартире с различной ставкой для льготников и других жильцов?

• г. Москва

У меня такой вопрос как расчитываеться квартплата в коммунальной квартире живет две семьи в одной 3 человека 2 льготника в другой 2 человека у льготников квартплата 1500 рублей, а у других 4500 рублей почему такая разница метраж у всех одинаковый как делиться расход воды. В управляющей компании даже разговаривать не хотят по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

управляющая компания обязана предоставить утвержденные тарифы