Продление регистрации и миграционной карты для матери и ребенка в Казахстане, где мать не работает, а ребенок учится в первом классе.

• г. Москва

Как продлить регистрацию и миграционную карту себе и ребенку, если я мама не работаю, а ребенок учится в первом классе? Мы гр. Казахстана, в миграционной карте у нас стоит работа и учеба. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сделайте въезд-выезд, поставьте частную цель и получите РВП

УДАЧИ ВАМ!!!