Глава сельсовета незаконно требует ремонт забора в честь приезда президента - конфликт и угрозы по отказу

• г. Уфа

Глава сельсовет заставляет ремонтировать забор в честь приезда президента. Я сказал что нет возможности (финансовой). Президент по каким либо причинам не приехал. Но глава сельсовета написал предписание и дал на год на ремонт забора. На ремонт забора у меня денег нет. Сказал что оштрафует нас. Как быть в этой ситуации?

Не давно, решил он отомстить и поставил под вопросом решение выдачи земельного участка моему брату, который стоял в очереди как нуждающийся. Правомерны ли его действия? Как с ним бороться? Если написать жалобу в прокуратуру, он мне житья не даст и будет по любому поводу мстить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Неправомерны

Пишите жалобу в прокуратуру, лучше бороться, чем терпеть

УДАЧИ ВАМ!!!

А Вы кто?. Почему Вас заставляют?. Частное лицо? Не имеет права. Пишите жалобу в Прокуратуру.