Соседи подали заявление о переносе каменного забора на моем участке - ситуация и вопросы

• г. Ставрополь

У меня стоит каменный забор на моем плане. Мы с супругой решили поставить новый забор не ломая старого забора. И получилось так что мы его передвинули на 20 сантиметров. Соседи полные зависти написали на нас с супругой заявление о переносе забора. Пришел к нам заместитель главы администрации и написал предписание о переносе забора на прежнее место. Говорит что он стоит на красной линии но на этом старом участке не было межевания. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, вам следует сделать межевание т.к. у вас может вообще наложение границ.

Всего хорошего, удачи вам.

--- Здравствуйте, переносить на место свой забор и не умничать. А потом соседи у вас плохие, а вы "хороший" зачем лезете на чужой участок?