Проблемы с онлайн заявкой на кредит в Индустриальный Областной Банк - оплата, выпуск карты и неработающий номер

• г. Томск

Сделал онлайн заявку на кредит в Индустриальный Областной Банк сказали оплатить 850 рублей за выпуск кредитной карты оплатил её выпустили и якобы отправили идёт с 29 числа походу заблудилась заказал обратный звонок прошла неделя ни кто не звонит решил позвонить сам звоню говорят не провильно набран номер не чего не пойму 88007002110

Ответы на вопрос (4):

да скорее всего мошенники,запомните, никакой предоплаты .

Проверьте на сайте ЦБ есть ли вообще такой банк

Добрый день!

Это были мошенники, учитывая сумму уголовное дело возбуждать не будут. Забудьте

УДАЧИ ВАМ!!!

Это мошенники были.

Придется подождать если нет, то скорее всего вы наткнулись на мошенников. Попробуйте обратится с заявлением в полицию. По моему опыту банку не требуют оплату за выпуск карты.