Проблемы с онлайн заявкой на кредит в Индустриальный Областной Банк - оплата, выпуск карты и неработающий номер

• г. Томск

Сделал онлайн заявку на кредит в Индустриальный Областной Банк сказали оплатить 850 рублей за выпуск кредитной карты оплатил её выпустили и якобы отправили идёт с 29 числа походу заблудилась заказал обратный звонок прошла неделя ни кто не звонит решил позвонить сам звоню говорят не провильно набран номер не чего не пойму 88007002110

Ответы на вопрос (4):

да скорее всего мошенники,запомните, никакой предоплаты .

Проверьте на сайте ЦБ есть ли вообще такой банк

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Это были мошенники, учитывая сумму уголовное дело возбуждать не будут. Забудьте

УДАЧИ ВАМ!!!

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники были.

Спросить
Пожаловаться

Придется подождать если нет, то скорее всего вы наткнулись на мошенников. Попробуйте обратится с заявлением в полицию. По моему опыту банку не требуют оплату за выпуск карты.

Спросить
Пожаловаться

4.11.2021 г. я сделал заказ и оплатил его через мобильный банк онлайн в интернет магазине gruzila96.ru. Товар завис на статусе: склад выбран, и дальше не движется уже больше месяца. Я заказал на сайте обратный звонок, мне не перезвонили. На сайте два номера телефона, при наборе отвечают не правильно набран номер, в общем с ими не могу никак связаться. Посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо.

Через интернет магазин заказал инструмент, не выслали счет, я его оплатил и отправил платежку после чего со мной должен был связаться менеджер, но со мной так не кто и не связался, я решил сам позвонить. Мне ответила девушка и спросила чем может помочь, я спросил по поводу заказа она ответила мне что переведет на менеджера. Мне ответил менеджер и спросил чем может помочь, я задал вопрос по поводу заказа он спросил номер счета и когда оплачивал, я ответил после чего звонок оборвался, после чего попытался еще раз позвонить но звонок обрывается. Попробовал с другого телефона позвонить и та же самая ситуация. Вопрос: возможно ли вернуть деньги?

Заказал звонок, позвонили, заказал видеорегистратор, пришла СМС с номером заказа. Через день начал звонить по номеру чтоб отказаться (звонил с разных операторов) с которого позвонили, он не действует. Через два снова заказал снова обратный звонок на этом же сайте. Позвонили, сообщил, что отказываюсь от заказа, продиктовал номер заказа, обещали позвонить в любом случае, но звонка нет до сих пор. В пятницу позвонили с московского номера и сообщили о пришедшей посылке, нужно выкупить. В субботу достал из почтового ящика извещение на посылку нестандартную с ОЦ и НП от Москва - ДТИ. Что делать в таком случае? Спасибо.

Обманул интернет магазин Фасттаерс, заказал, отправили счет я оплатил заказ через сбербанк онлайн, прошел месяц телефоны не обслуживаются или говорят неправильно набран номер на сайт письма не идут, что делать?

В конце декабря я оставляла заявку на выпуск карты. Мне была одобрена кредитная карта с лимитом в 100000 рублей. Специалист банка запросил скан копии моих документов я их отправила. На выпуск карты они сказали оплатить мне 1800 руб. Якобы за годовое обслуживание и сам выпуск. Я так и сделала. Вся наша переписка сохранена в моей электронной почте. И теперь я ни дозвониться не могу и на мои письма они не отвечают. Что делать подскажите пожалуйста.

Что делать, подала онлайн заявку, из банка перезвонили, заявка одобрена, но так как банк работает дистанционно, то страховку сам банк удержать не может. Оплатила, позже позвонили из службы безопасности и сказали что якобы специалист не сказала, сто за перевод удерживается комиссия и предложили оплатить, оплатила, для подписания договора должен был приехать курьер, ни курьера, деньги на карту тоже не поступили, что делать то теперь?

Если в банк были перечислены деньги для досрочного погашения кредита полностью, а банк кредит не закрыл, а из перечисленных денег ежемесячно просто снимали плату по кредиту, а теперь говорят, что мы должны еще какую-то сумму (я так полагаю, что это сумма процентов), при досрочной оплате кредита которую мы не должны платить). Прав ли банк? Заявку на полное погашение кредита мы оставляли по телефону аж два раза, нам сказали из банка так сделать, мы так и сделали. А заявление не писали-банк в Москве, мы звонили в банк по тел. и нам сказали, что надо позвонить определенного числа и заказать полное погашение кредита, вот мы так и сделали, но через неделю после первого заказа нам из банка сказали, что не знают кто принимал заявку, хотя у меня в телефоне есть СМС, что принята заявка на полное погашение кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправили онлайн заявку на получение кредитной карты. На посту пришло ценное письмо от банка за письмо нужно заплатить 2800 рублей. Банк Адвизор. Стоит ли выкупать письмо.

Меня зовут Татьяна. У меня такой вопрос через онлайн я заказала кредитную карту с лимитом на 50000 рублей выслала скан копии паспорта и СНИЛС. Мне якобы одобрили кредит окончательно. Выслали документы на мой email., которые я должна распечатать и подписать и выслать им по адресу и ещё оплатить за выпуск карты-это возможно или это работают мошенники? Отправляла онлайн заявку в Финанс Центр.

У нас возникла проблема! На прошлой неделе на карту Сбербанка пришли 4000 руб. Тут же звонит мужчина, мол,ошибся, переводил по номеру телефона и перепутал одну цифру, верните обратно, переведите со Сбербанка онлайн! Пошли в офис банка, там сказали не видят отправителя, пусть в банк идет тот, кто звонил. По его словам, его тоже отправили и сказали, что единственный вариант, чтобы я перевела сама с карты на карту, например. Я так делать не хочу, так как знаю, существует такой вид мошенничества. Что мне предпринять? Идти снова в банк? В полицию? Человек звонит каждый день, уже и "жену" подключил. Один говорит жена переводила, она говорит, он переводил. Вообщем, подозреваю, что развод это..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение