Возможное мошенничество - оплата и подписание документов для выдачи кредитной карты от Финанс Центра

• г. Челябинск

Меня зовут Татьяна. У меня такой вопрос через онлайн я заказала кредитную карту с лимитом на 50000 рублей выслала скан копии паспорта и СНИЛС. Мне якобы одобрили кредит окончательно. Выслали документы на мой email., которые я должна распечатать и подписать и выслать им по адресу и ещё оплатить за выпуск карты-это возможно или это работают мошенники? Отправляла онлайн заявку в Финанс Центр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вполне возможно что мошенники