Можно ли поставить машину на учет без страховки по договору-купли продажи. У прежнего хозяина еще 6 месяцев осталось.

• г. Краснодар

Можно ли поставить машину на учет без страховки по договору-купли продажи. У прежнего хозяина еще 6 месяцев осталось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно

УДАЧИ ВАМ!!!

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если купил машину по договору купли-продажи от руки и потерял свидетельство о регистрации прежнего хозяина, куда обращаться? Можно ли самому без прежнего хозяина поставить машину на учет?

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

Купил машину, договор купли продажи есть а вот копию паспорта прежнего собственника потерял. Возможно ли поставить авто на учет без прежнего хозяина и как?

Не успел вовремя поставить машину на учет, а бывший хозяин остановил действие тс, хозяина не найти. В птс вписан, договор купли продажи есть, что мне надо сделать, чтобы поставить машину на учет без прежнего хозяина?

Собирался купить авто, но на него, как оказалось, наложено временное ограничение по регистрации. Задолженность прежнего хозяина. Машина была продана по договору купли продаже, в неисправном состоянии, пока её восстановили, прошло боле 10 дней с момента продажи. Можно, ли будет поставить машину на учёт,погасив задолженность прежнего хозяина. Договор купли продажи без числа. ПТС и свидетельство имеются. Спасибо.

Можно ли поставить на учет машину при отсутствии свободного места в птс. без прежнего хозяина. Есть договор купли продажи.

Скажите пожалуйста, сын продаёт машину и в птс он 4 хозяин, т.е поставить подпись прежнего хозяина некуда, можно ли отдать машину по договору купли - продажи и выдадут ли новому хозяину дубликат птс без сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, оказалось Купил у перекупа, предедущий хозяин в птс автосалон, все договоры купли продажи есть, можно ли с этими договорами поставить на учёт машину? Без хозяина.

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купила машину, официально оформили договор купли-продажи, но с учета машину не снял прежний хозяин. Через три месяца прежний хозяин умер, сейчас в гаи отказались ставить на учет с связи со смертью прежнего хозяина, Как поставить машину на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение