Оптимальные указания цели въезда в Россию через границу с Украиной для предотвращения проблем с пограничниками

• г. Санкт-Петербург

При пересечении границы с Украины в Россию какую лучше всего указать цель въезда в миграционной карте, чтоб не придрались пограничники. Настоящая цель - устройство на работу и регистрация брака.

Ответы на вопрос (1):

Пограничникам безразлична цель вашего въезда проставленная в миграционной карте. В вашем случае рекомендую указать целью въезда "работа".