«Покупка действующего торгового павильона на земле предприятия - нужно ли получать разрешение на его расположение?»

• г. Орёл

Хочу купить торговый павильон, который находиться в собственности и установлен на земля предприятия (не города)

Тоесть повельон действующий, нужно ли мне получать по новой разрешение на его расположение в этом месте? Или достаточно док-тов на сам повильон, и договора аренды земли от собственника?

Ответы на вопрос (1):

Заключите трехстороннее соглашение с арендодателем о замене стороны.