Как правильно составить жалобу на постоянные отключения электричества - возможность обращения в администрацию и законодательная поддержка

• г. Ростов-на-Дону

Как написать грамотно жалобу на то, что постоянно нет света: сутками. И постоянно идут отключения. Может и быть так, что просто отключают на минут 5, или просто балуются: то отключат, а через секунду включат. Жалобы в администрацию и энергетикам не помогли. Может какие-то законы и статьи есть по поводу подачи электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Зависит ведется ли ремонт или нет.