Калимин - лекарство при миастении. Что делать, если не получаю соцпакет?

• г. Волгоград

Инв.1 гр.диагноз: миастения, принимаю Калимин пожизненным показаниям постоянно. По льготе получаю не всегда, приходится покупать за свои деньги... Слышала, что Если откажусь от соцпакета, лекарство все равно должны выписывать по льготе... Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если откажитесь от получения лекарства, то Вам будет выплачитваться денежный эквивалент данных лекарств.