Могу ли я выехать из России после получения РВП на 2 месяца, если я гражданка Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, буду оформлять РВП. могу ли я съездить домой после его получения через 2 месяца?

Вы пишите, что нужно находиться на территории РФ не менее 6 месяцев, если есть РВП. вопрос-это после получения РВП нельзя выезжать в течении 6 месяцев или общее пребывание за год?

Ответы на вопрос (1):

Общее пребывание за год